BZ054B473ZSBCS, Суперконденсаторы / ионисторы 4.5volt 47MF 80 -20%
Цена от:
2 812,07 руб.
Нет в наличии
Описание BZ054B473ZSBCS
| Продукт | Supercapacitors |
|---|---|
| Серия | BZ-B |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 4.5 VDC |
| Коммерческое обозначение | BestCap |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Длина | 20 mm |
| Ширина | 15 mm |
| Высота | 2.3 mm to 6.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 %, + 80 % |
| Ёмкость | 47000 uF |
| Ток утечки | 10 uA |
| Емкость - мкФ | 47000 uF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 204 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZ054B473ZSBCS , Суперконденсаторы / ионисторы 4.5volt 47MF 80 -20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара