640923-2, Клеммы PIDG RECPT 22-18REEL
Цена от:
37,74 руб.
Нет в наличии
Описание 640923-2
| Серия | 110 FASTON |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Push In |
| Упаковка | Reel |
| Изоляция | Insulated |
| Продукт | Quick Disconnects |
| Тип | Receptacle |
| Коммерческое обозначение | FASTON |
| Вес изделия | 1.271 g |
| Тип выводов | Crimp |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Tin |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Материал контакта | Brass |
| Длина | 20.32 mm |
| Ширина | 4.06 mm |
| Цвет | Red |
| Тип разъёма | Female |
| Сортамент провода | 22 AWG to 18 AWG |
| Изоляционный материал | Nylon |
| Материал | Brass |
| Максимальный сортамент провода | 18 AWG |
| Размер штырька/вывода | 2.79 mm x 0.51 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 640923-2 , Клеммы PIDG RECPT 22-18REEL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара