SSCMRRN005PDAA3, Датчики давления для монтажа на плате SMT, Dual Rad Barbed Differential, 3.3V
Цена от:
8 549,56 руб.
Нет в наличии
Описание SSCMRRN005PDAA3
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SSC |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Тип выхода | Analog |
| Тип порта | Dual Radial Barbed |
| Рабочее давление | +/- 5 psi |
| Тип давления | Differential |
| Размер порта | 1.93 mm |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Точность | 0.25 % |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Разрешение | 12 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSCMRRN005PDAA3 , Датчики давления для монтажа на плате SMT, Dual Rad Barbed Differential, 3.3V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара