OPA350EA/250G4, Быстродействующие операционные усилители Hi-Spd Single-Sply Rail-to-Rail
Цена от:
391,69 руб.
Нет в наличии
Описание OPA350EA/250G4
| Серия | OPA350 |
|---|---|
| Продукт | Operational Amplifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 26 mg |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 5.2 mA |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.97 mm |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Ib - Входной ток смещения | 10 pA |
| Особенности | High Cload Drive |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Количество каналов | 1 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 38 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 22 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 66 dB to 84 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 7 nV/sqrt Hz |
| Усиление по напряжению, дБ | 122 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 87.96 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка OPA350EA/250G4 , Быстродействующие операционные усилители Hi-Spd Single-Sply Rail-to-Rail
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара