1N4935RLG, Выпрямители 200V 1A Fast
Цена от:
7,52 руб.
Нет в наличии
Описание 1N4935RLG
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Серия | 1N4935 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 310 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Упаковка / блок | DO-41 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 5.2 mm (Max) |
| Ширина | 2.7 mm (Max) |
| Высота | 2.7 mm (Max) |
| If - прямой ток | 1 A |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Конфигурация | Single |
| Время восстановления | 175 ns |
| Ir - обратный ток | 1 uA |
| Vr - обратное напряжение | 200 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1N4935RLG , Выпрямители 200V 1A Fast
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара