MCP4631T-104E/ML, ИС, цифровые потенциометры Dual 7B V I2C POT
Цена от:
130,20 руб.
Нет в наличии
Описание MCP4631T-104E/ML
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Вес изделия | 41.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 uA |
| Упаковка / блок | QFN EP-16 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип питания | Single |
| Количество точек подключения | Dual |
| Ответвлений на точку подключения | 128 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Цифровой интерфейс | Serial (2-Wire, I2C) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4631T-104E/ML , ИС, цифровые потенциометры Dual 7B V I2C POT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара