ISC026N03L5SATMA1, МОП-транзистор TRENCH <= 40V
Цена от:
108,18 руб.
Нет в наличии
Описание ISC026N03L5SATMA1
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TDSON-8 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | N-Channel |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 48 W |
| Коммерческое обозначение | OptiMOS ~ StrongIRFET |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 30 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 100 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 2.6 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.2 V |
| Qg - заряд затвора | 13 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISC026N03L5SATMA1 , МОП-транзистор TRENCH <= 40V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 263 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара