120066-5461, Кабели для датчиков / Кабели для приводов CSE M12 8P AC MA STR PUR FE STR DE UN 1M
Цена от:
6 185,35 руб.
Нет в наличии
Описание 120066-5461
| Серия | 120066 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Brad |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 78.504 g |
| Длина | 1 m |
| Упаковка | Bulk |
| Соединительный конец А | M12 |
| Число выводов соединительного конца A | 8 Position |
| Соединительный конец B | M12 |
| Число выводов соединительного конца B | 8 Position |
| Тип разъёма | Female / Male |
| Количество проводников | 8 Conductor |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 30 VAC/DC |
| Материал кожуха | Thermoplastic |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 120066-5461 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов CSE M12 8P AC MA STR PUR FE STR DE UN 1M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара