LTC3736EUF-2#PBF, Импульсные регуляторы напряжения 2-Phase Synch Controller w/ Tracking
Цена от:
895,16 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3736EUF-2#PBF
| Серия | LTC3736-2 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | 2-Phase Dual Synchronous Step-Down Switching Regulator Controller |
| Входное напряжение | 4.2 V |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 9.8 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Упаковка | Tube |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.475 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-24 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC922A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 9.8 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.75 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | + / - 0.12 % |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Частота переключений | 750 kHz |
| Топология | Buck |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3736EUF-2#PBF , Импульсные регуляторы напряжения 2-Phase Synch Controller w/ Tracking
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара