SFSD1024L1BM1TO-I-DF-221-STD, Карты памяти Industrial SD Card, S-450, 1 GB, SLC Flash, -40 C to +85 C
Цена от:
5 000,02 руб.
Нет в наличии
Описание SFSD1024L1BM1TO-I-DF-221-STD
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | S-450 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | SD Cards |
| Вес изделия | 2 g |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Размер памяти | 1 GB |
| Габариты | 32 mm x 24 mm x 2.1 mm |
| Конфигурация | SLC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFSD1024L1BM1TO-I-DF-221-STD , Карты памяти Industrial SD Card, S-450, 1 GB, SLC Flash, -40 C to +85 C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара