MDH6045C-331MB=P3
Цена от:
80,58 руб.
Внешние склады
-
90+ 131+ 261+ 1305+98,40 ₽ 84,86 ₽ 82,72 ₽ 80,58 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 90Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MDH6045C-331MB=P3
| Серия | MDH |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 550 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 6.3 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6 mm |
| Применение | Automotive |
| Индуктивность | 330 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 380 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.261 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MDH6045C-331MB=P3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара