TL432BIPK, Источники опорного напряжения Adjustable Precision Shunt Regulator
Цена от:
52,40 руб.
Нет в наличии
Описание TL432BIPK
| Продукт | Voltage References |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Серия | TL432B |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 66.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Описание/функция | ADJUSTABLE PRECISION SHUNT REGULATOR |
| Топология | Shunt References |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Исходная точность | 0.5 % |
| Температурный коэффициент | 92 PPM / C |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 37 V |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 600 uA |
| Максимальное выходное напряжение | 36 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL432BIPK , Источники опорного напряжения Adjustable Precision Shunt Regulator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара