NCP03WB473J05RL, Термистор NTC SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 47 кОм ±5% 4050K…4099K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
1,41 руб.
Внешние склады
-
5066+ 7348+ 14767+ 73547+1,72 ₽ 1,49 ₽ 1,45 ₽ 1,41 ₽Срок:25 днейНаличие:75 000Минимум:Мин: 5 066Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP03WB473J05RL
| Тип | NTC |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | NCP |
| Вес изделия | 2.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Номинальный ток | 0.14 mA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 0.6 mm |
| Сопротивление | 47 kOhms |
| Ширина | 0.3 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4050 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP03WB473J05RL , Термистор NTC SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 47 кОм ±5% 4050K…4099K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара