NCP15WM224E03RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 220 кОм ±3% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
1,65 руб.
Внешние склады
-
4205+ 6161+ 12203+1,95 ₽ 1,69 ₽ 1,65 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 4 205Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP15WM224E03RC
| Тип | NTC |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | NCP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 60 uA |
| Сопротивление | 220 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP15WM224E03RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 220 кОм ±3% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара