NCP15XM221J03RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 220 Ом ±5% 3500K...3549K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
1,44 руб.
Нет в наличии
Описание NCP15XM221J03RC
| Серия | NCP |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 2.1 mA |
| Параметр В | 3500 K |
| Сопротивление | 220 Ohms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP15XM221J03RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 220 Ом ±5% 3500K...3549K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара