NE5534PE4, Операционные усилители Lo-Noise Hi-Sp Audio Op Amp
Цена от:
131,24 руб.
Нет в наличии
Описание NE5534PE4
| Серия | NE5534 |
|---|---|
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Вес изделия | 440.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 4.57 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 9.81 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V, +/- 5 V to +/- 15 V |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Особенности | Decompensated |
| Технология | Bipolar |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB to 100 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 1.5 uA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 3.5 nV/sqrt Hz |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 10 MHz |
| Выходной ток на канал | 38 mA |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип питания | Single, Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| In - плотность тока шума на входе | 2.5 pA/sqrt Hz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NE5534PE4 , Операционные усилители Lo-Noise Hi-Sp Audio Op Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара