NCP15XV103J03RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 кОм ±5% 3900K...3949K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
1,42 руб.
Внешние склады
-
4892+ 7167+ 14264+1,68 ₽ 1,46 ₽ 1,42 ₽Срок:25 днейНаличие:70 000Минимум:Мин: 4 892Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP15XV103J03RC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Высота | 0.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | NCP |
| Длина | 1 mm |
| Тип | NTC |
| Ширина | 0.5 mm |
| Вес изделия | 1.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 310 uA |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 3900 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP15XV103J03RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 кОм ±5% 3900K...3949K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара