L34S200D15, Промышленные датчики тока CURRENT SENSOR ( 200A;15V)
Цена от:
5 458,91 руб.
Нет в наличии
Описание L34S200D15
| Серия | L34S |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальный ток | 200 A |
| Тип | Hall Effect Current Sensor |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 65.5 mm |
| Длина | 89.5 mm |
| Ширина | 39.3 mm |
| Вес изделия | 130 g |
| Тип выхода | 4 V |
| Выходное напряжение | 4 V |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Время отклика | 5 us |
| Тип датчика | Open Loop |
| Размер сердечника | 40.5 mm X 40.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка L34S200D15 , Промышленные датчики тока CURRENT SENSOR ( 200A;15V)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 247 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара