NCP18WB473F10RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 47 кОм ±1% 4050K…4099K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
6,63 руб.
Внешние склады
-
1098+ 1607+ 3185+ 15924+8,09 ₽ 6,98 ₽ 6,80 ₽ 6,63 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 098Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP18WB473F10RB
| Серия | NCP |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 3.8 mA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | NTC |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Сопротивление | 47 kOhms |
| Параметр В | 3380 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WB473F10RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 47 кОм ±1% 4050K…4099K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара