NCP18WD683E03RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 68 кОм ±3% 4150K…4199K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
26,88 руб.
Нет в наличии
Описание NCP18WD683E03RB
| Тип | NTC |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | NCP |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 120 uA |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1.6 mm |
| Сопротивление | 68 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Параметр В | 4150 K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WD683E03RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 68 кОм ±3% 4150K…4199K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара