NCP18WF104D03RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±0.5% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
35,28 руб.
Внешние склады
-
206+ 300+ 598+ 2981+43,08 ₽ 37,16 ₽ 36,22 ₽ 35,28 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 206Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP18WF104D03RB
| Тип | NTC |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | NCP |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4200 K |
| Значение бета | B25/50 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WF104D03RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±0.5% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара