NCP18WM224E03RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 220 кОм ±3% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
17,12 руб.
Внешние склады
-
424+ 615+ 1230+ 6148+20,91 ₽ 18,03 ₽ 17,58 ₽ 17,12 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 424Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP18WM224E03RB
| Тип | NTC |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Серия | NCP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Номинальный ток | 0.06 mA |
| Сопротивление | 220 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4500 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WM224E03RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 220 кОм ±3% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара