MAX5136AGUE+, Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 16-Bit 2Ch Precision DAC
Цена от:
1 394,90 руб.
Нет в наличии
Описание MAX5136AGUE+
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Серия | MAX5136 |
| Упаковка | Tube |
| Pd - рассеивание мощности | 457 mW |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Разрешение | 16 bit |
| Тип интерфейса | Serial, DSP, SPI |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Digital to Analog Converters |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Время стабилизации | 5 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX5136AGUE+ , Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 16-Bit 2Ch Precision DAC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара