NCP18XW332J03RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 3.3 кОм ±5% 3950K...3999K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
16,20 руб.
Нет в наличии
Описание NCP18XW332J03RB
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NCP |
| Сопротивление | 3.3 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Тип | NTC |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 550 uA |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Параметр В | 3950 K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18XW332J03RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 3.3 кОм ±5% 3950K...3999K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 141 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара