LPC2361FBD100.551, Микроконтроллеры ARM 64K FL/34K RAM USB OTG CAN
Цена от:
1 345,11 руб.
Нет в наличии
Описание LPC2361FBD100.551
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | MCU |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LPC2000 |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 14 mm |
| Вес изделия | 730.180 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.4 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Упаковка / блок | LQFP-100 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Коммерческое обозначение | LPC |
| Тип интерфейса | CAN, I2S, SPI, SSP, USB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ядро | ARM7TDMI-S |
| Ширина шины данных | 32 bit/16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 72 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 70 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 34 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 6 Channel |
| Серия процессора | LPC23 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LPC2361FBD100.551 , Микроконтроллеры ARM 64K FL/34K RAM USB OTG CAN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара