GW10J25K0E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 25K 5%
Цена от:
804,79 руб.
Нет в наличии
Описание GW10J25K0E
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Серия | G |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 8.320 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Wirewound |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 200 C |
| Длина | 22 mm |
| Применение | Capacitor Discharge Resistors |
| Номинальное напряжение | 685 V |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Сопротивление | 25 kOhms |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GW10J25K0E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 25K 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара