C2220X472JFGACAUTO, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1500V 4700pF 2220 C0G 5% Flex AEC-Q200
Цена от:
563,27 руб.
Нет в наличии
Описание C2220X472JFGACAUTO
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 2220 (5650 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Серия | SMD Auto C0G HV Flex |
| Вес изделия | 620 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 5.9 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Тип | Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Коммерческое обозначение | FT-CAP |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5650 |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Класс | Class 1 |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C2220X472JFGACAUTO , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1500V 4700pF 2220 C0G 5% Flex AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара