ASEMDLC-LR, Стандартные тактовые генераторы Config. #1 LVDS MEMS 25ppm -40C +85C
Цена от:
1 555,06 руб.
Нет в наличии
Описание ASEMDLC-LR
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Высота | 0.85 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | ASEMDLC |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Тип | Low Jitter Pin Configurable LVDS-CMOS Dual Output |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.6 V |
| Частота | 75 MHz to 100 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | LVDS-CMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASEMDLC-LR , Стандартные тактовые генераторы Config. #1 LVDS MEMS 25ppm -40C +85C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара