2N2907AUA, Биполярные транзисторы - BJT PNP G.P. Transistor 4 Pin
Цена от:
4 615,39 руб.
Нет в наличии
Описание 2N2907AUA
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Упаковка / блок | CLCC-4 |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Конфигурация | Single |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 60 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.6 V |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 60 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 600 mA |
| Непрерывный коллекторный ток | 600 mA |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 450 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2N2907AUA , Биполярные транзисторы - BJT PNP G.P. Transistor 4 Pin
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара