NCU18WB473D6SRB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 47 кОм ±0.5% 4050K…4099K повышенной надежности
Цена от:
14,41 руб.
Внешние склады
-
488+ 713+ 1415+ 7073+17,59 ₽ 15,17 ₽ 14,79 ₽ 14,41 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 488Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCU18WB473D6SRB
| Квалификация | AEC-Q200 |
|---|---|
| Серия | NCU |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Параметр В | 4050 K |
| Сопротивление | 47 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Значение бета | B25/50 |
| Допуск B | 0.5 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCU18WB473D6SRB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 47 кОм ±0.5% 4050K…4099K повышенной надежности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара