TMS320DM8148CCYE0, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) DaVinci Digital Media Processor
Цена от:
15 829,77 руб.
Нет в наличии
Описание TMS320DM8148CCYE0
| Серия | TMS320DM8148 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.026 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSPs |
| Упаковка / блок | FCBGA-684 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Ядро | ARM Cortex A8, C674x |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 600 MHz, 720 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Серия процессора | DaVinci |
| Количество входов/выходов | 128 I/O |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, PCIe, SPI, UART, USB, Video |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 x 32 bit |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Размер ПЗУ данных | 48 kB |
| Количество ядер | 2 Core |
| Тип команды | Floating Point |
| Память для кэша команд L1 / данных | 32 kB, 32 kB, 32 kB, 32 kB |
| Входное/выходное напряжение | 1.8 V, 3.3 V |
| Память для кэша команд L2 / данных | 256 kB, 512 kB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TMS320DM8148CCYE0 , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) DaVinci Digital Media Processor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 311 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара