NCU18WF104J60RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±5% 4250K…4299K повышенной надежности
Цена от:
2,69 руб.
Внешние склады
-
2635+ 3858+ 7679+ 38212+3,28 ₽ 2,83 ₽ 2,76 ₽ 2,69 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 635Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCU18WF104J60RB
| Серия | NCU |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4250 K |
| Допуск B | 2 % |
| Значение бета | B25/50 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCU18WF104J60RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±5% 4250K…4299K повышенной надежности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара