NFE31PT220R1E9L, Фильтр подавления электромагнитных и радиочастотных помех
Цена от:
14,37 руб.
Внешние склады
-
462+ 676+ 1346+ 6706+17,54 ₽ 15,13 ₽ 14,75 ₽ 14,37 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 462Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NFE31PT220R1E9L
| Продукт | Three Terminal Network Filter Capacitors |
|---|---|
| Серия | NFE |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 3.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Chip Capacitor Block LC Combined Type |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Номинальный ток | 6 A |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Ёмкость | 22 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Номинальное напряжение | 25 V |
| Клемма заземления | 1 mm |
| Сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NFE31PT220R1E9L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара