NFL18ZT507H1A3D, Фильтр подавления электромагнитных и радиочастотных помех
Цена от:
16,40 руб.
Внешние склады
-
405+ 587+ 1174+ 5868+20,02 ₽ 17,27 ₽ 16,83 ₽ 16,40 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 405Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NFL18ZT507H1A3D
| Продукт | EMI Filters |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | NFL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | T-Type LC Signal Lines Filter |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 42 nH |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Номинальный ток | 100 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Ёмкость | 10 pF |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Частота отсечки | 500 MHz |
| Тип цепи | LC (T) Filter |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NFL18ZT507H1A3D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара