0.25 INCH-D-4V, Датчики давления для монтажа на плате 0.25" Diff 4.5-5.5VDC supply
Цена от:
25 861,18 руб.
Нет в наличии
Описание 0.25 INCH-D-4V
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | A Package |
| Серия | ADCA |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 4 V |
| Вес изделия | 12.838 g |
| Тип выхода | Analog |
| Точность | 0.25 % |
| Тип давления | Differential |
| Рабочее давление | 0.25 in H2O |
| Тип порта | Dual Port |
| Размер порта | 0.189 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0.25 INCH-D-4V , Датчики давления для монтажа на плате 0.25" Diff 4.5-5.5VDC supply
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара