PRF21BC471QB5RA
Цена от:
44,70 руб.
Нет в наличии
Описание PRF21BC471QB5RA
0603 PRF Series Overheat Sensing Overheat sensing for power transistors, power ,diodes and power ICs in hybrid circuits.
| Brand | Murata |
|---|---|
| Серия | PRF |
| Тип температурного коэффициента | PTC |
| Сопротивление при 25 °C | 470Ом |
| Допуск | ±50% |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 0.9мм |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PRF21BC471QB5RA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара