PRG15BC330MM1RC
Цена от:
5,22 руб.
Внешние склады
-
1291+ 1891+ 3764+ 18748+6,37 ₽ 5,49 ₽ 5,36 ₽ 5,22 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 291Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PRG15BC330MM1RC
| Серия | PRG15-MM1RC |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 1.2 A |
| Коммерческое обозначение | POSISTOR |
| Сопротивление | 33 Ohms |
| Напряжение | 30 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PRG15BC330MM1RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара