PRG18BC3R3MM1RB
Цена от:
39,16 руб.
Нет в наличии
Описание PRG18BC3R3MM1RB
| Серия | PRG18-MM1RB |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Номинальный ток | 4.5 A |
| Коммерческое обозначение | POSISTOR |
| Сопротивление | 3.3 Ohms |
| Напряжение | 16 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PRG18BC3R3MM1RB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара