GS84036CGT-200I, Стат. ОЗУ 2.5 or 3.3V 128K x 36 4M
Цена от:
1 452,08 руб.
Нет в наличии
Описание GS84036CGT-200I
| Серия | GS84036CGT |
|---|---|
| ECCN | 3A991.b.2.b |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Pipeline/Flow Through |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Коммерческое обозначение | SyncBurst |
| Вес изделия | 8.642 g |
| Напряжение питания - макс. | 160 mA, 190 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Организация | 128 k x 36 |
| Время доступа | 6.5 ns |
| Тип памяти | SDR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GS84036CGT-200I , Стат. ОЗУ 2.5 or 3.3V 128K x 36 4M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара