XRCGB25M000FAN00R0
Цена от:
14,85 руб.
Внешние склады
-
910+ 1308+ 9000+15,64 ₽ 15,25 ₽ 14,85 ₽Срок:26 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 910Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание XRCGB25M000FAN00R0
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 2 mm x 1.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | XRCGB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип | Crystal |
| Допустимое отклонение | 25 PPM |
| Частота | 25 MHz |
| Стабильность частоты | 30 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 6 pF |
| Уровень возбуждения | 300 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XRCGB25M000FAN00R0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара