ZRB18AD71A106KE01L
Цена от:
8,23 руб.
Внешние склады
-
818+ 1196+ 2371+ 11854+10,04 ₽ 8,66 ₽ 8,45 ₽ 8,23 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 818Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZRB18AD71A106KE01L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 10 uF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 0.8 mm |
| Серия | ZRB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип | Chip Monolithic Ceramic Capacitor on Interposer for General |
| Диэлектрический | X7T |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1.6 mm |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Прерывание | Interposer Substrate |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZRB18AD71A106KE01L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара