EL4543IUZ
Цена от:
796,55 руб.
Нет в наличии
Описание EL4543IUZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
| Рабочее напряжение питания | 9 V |
| Рабочий ток источника питания | 16.2 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | EL4543 |
| Количество каналов | 3 Channel |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Differential Amplifiers |
| Высота | 1.42 mm |
| Длина | 8.66 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес изделия | 135 mg |
| Напряжение питания - макс. | 12 V |
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Тип питания | Single, Dual |
| Ib - Входной ток смещения | 10 uA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| Тип усилителя | Driver |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 66.24 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 350 MHz |
| Коэффициент усиления V/V | 2 V/V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EL4543IUZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара