IS82C54Z
Цена от:
5 046,12 руб.
Нет в наличии
Описание IS82C54Z
| Серия | 82C54 |
|---|---|
| Вес изделия | 1.160 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3.69 mm (Min) |
| Тип | Programmable |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 11.58 mm (Max) |
| Ширина | 11.58 mm (Max) |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Выходной ток высокого уровня | 2.5 mA |
| Упаковка / блок | PLCC-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Выходной ток низкого уровня | 2.5 mA |
| Задержка распространения - макс. | 150 ns |
| Количество внутренних таймеров | 3 Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS82C54Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара