FH2600022
Цена от:
129,21 руб.
Внешние склады
-
52+ 75+ 149+ 744+157,79 ₽ 136,07 ₽ 132,64 ₽ 129,21 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 52Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FH2600022
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 2.5 mm x 2 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | FH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Crystals |
| Тип | Sealed Crystal |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Вес изделия | 13 mg |
| Допустимое отклонение | 7 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Ёмкость нагрузки | 11 pF |
| Частота | 26 MHz |
| Стабильность частоты | 10 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 60 Ohms |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FH2600022
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара