FL2500047
Цена от:
62,39 руб.
Внешние склады
-
108+ 156+ 312+ 1559+76,18 ₽ 65,70 ₽ 64,04 ₽ 62,39 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 108Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FL2500047
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | FL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Crystals |
| Тип | Sealed Crystal |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Ёмкость нагрузки | 18 pF |
| Частота | 25 MHz |
| Стабильность частоты | 20 PPM |
| Эффективное последовательное сопротивление | 60 Ohms |
| Уровень возбуждения | 100 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FL2500047
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара