30DPGS5C, Фильтры цепи питания Switching Transient, General Purpose Filter, 115/250VAC, 30A, Chassis, Screw-Screw
Цена от:
5 117,74 руб.
Нет в наличии
Описание 30DPGS5C
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Серия | DP |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 688.772 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Terminal Block |
| Номинальное напряжение | 480 VAC |
| Номинальный ток | 30 A |
| Рабочая частота | 50 Hz / 60 Hz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 30DPGS5C , Фильтры цепи питания Switching Transient, General Purpose Filter, 115/250VAC, 30A, Chassis, Screw-Screw
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара