EC6A17S, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 7.5 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, 3.3VDC Output, SMD 1.25x0.80x0.45"
Цена от:
3 690,27 руб.
Нет в наличии
Описание EC6A17S
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | EC6A |
| Вес изделия | 18.400 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Высота | 11.4 mm |
| Длина | 31.8 mm |
| Ширина | 20.3 mm |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Механическое исполнение | Isolated |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Выходная мощность | 7.5 W |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.5 A |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Производительность | 78 % |
| Cпособ охлаждения | Convection |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 3.3 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EC6A17S , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 7.5 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, 3.3VDC Output, SMD 1.25x0.80x0.45"
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара