0914374, Автоматические выключатели TMC 1 M1 100 0.2A
Цена от:
17 630,58 руб.
Нет в наличии
Описание 0914374
| Тип выводов | Screw |
|---|---|
| Номинальный ток | 200 mA |
| Номинальное напряжение | 65 VDC, 250 VAC |
| Высота | 82.5 mm |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вес изделия | 67.016 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Thermomagnetic |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Параметры IP | IP30 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0914374 , Автоматические выключатели TMC 1 M1 100 0.2A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара