MOX-200002506FE, Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250M ohms 1%
Цена от:
518,29 руб.
Нет в наличии
Описание MOX-200002506FE
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | Mini-Mox LW |
| Сопротивление | 250 MOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | Axial |
| Длина | 6.5 mm |
| Тип | Thick Film Resistors Leaded |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 377.310 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Precision Thick Film Resistors |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Диаметр | 2.2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MOX-200002506FE , Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250M ohms 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 375 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара