CRCW060356K0JNEA, Позиция под заказ
Цена от:
1,67 руб.
Внешние склады
-
4036+ 5855+ 11710+ 58606+2,03 ₽ 1,76 ₽ 1,71 ₽ 1,67 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 4 036Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CRCW060356K0JNEA
| Серия | D/CRCW e3 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Длина | 1.55 mm |
| Ширина | 0.85 mm |
| Высота | 0.45 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Chip Resistor |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 56 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Номинальное напряжение | 75 V |
| Технология | Thick Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Применение | Automotive Grade |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRCW060356K0JNEA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара